01:00 冰岛乙
科玛库尔 科玛库尔
0 - 0
塞尔福斯 塞尔福斯
01:00 利比亚超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
0 - 0
阿斯威利 阿斯威利
01:00 爱女联
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
0 - 0
亚隆城女足 亚隆城女足
01:00 委内甲
波多港 波多港
0 - 0
安佐阿特吉 安佐阿特吉
01:00 委内甲
乌勒纳 乌勒纳
0 - 0
弗龙特拉 弗龙特拉
01:00 委内甲
拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技
0 - 0
新埃斯帕塔体育 新埃斯帕塔体育
01:00 委内甲
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
0 - 0
图积兰奴斯 图积兰奴斯
01:00 委内甲
雷伊 雷伊
0 - 0
猎鹰英雄 猎鹰英雄
02:00 爱女联
斯莱戈流浪女足 斯莱戈流浪女足
0 - 0
舒尔本女足 舒尔本女足
02:00 冰岛U19
维京古U19 维京古U19
0 - 0
达尔维克雷尼尔马格力U19 达尔维克雷尼尔马格力U19
02:30 女世锦U17
中国台北女篮U17 中国台北女篮U17
0 - 0
法国女篮U17 法国女篮U17
02:30 巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
0 - 0
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
02:30 塞内女联
迪亚马盖内女篮 迪亚马盖内女篮
0 - 0
杜波路斯女篮 杜波路斯女篮
02:30 阿TB
维莱拉斯港 维莱拉斯港
0 - 0
加州蒂罗尔青年港 加州蒂罗尔青年港
02:30 阿全甲
奇维尔柯伊独立 奇维尔柯伊独立
0 - 0
CA胡里奥拉斐拉 CA胡里奥拉斐拉
02:30 俱乐部友谊赛
阿根廷 阿根廷
0 - 0
英国 英国
02:30 国际赛女
西班牙女篮 西班牙女篮
0 - 0
加拿大女篮 加拿大女篮
02:30 阿TB
圣马丁塔贝伦 圣马丁塔贝伦
0 - 0
CA地区 CA地区
02:35 爱女联
科克城女足 科克城女足
0 - 0
都柏林波希米亚人女足 都柏林波希米亚人女足
02:45 球会友谊
夏灵基市 夏灵基市
0 - 0
柴斯罕特 柴斯罕特
03:00 女世锦U17
西班牙女篮U17 西班牙女篮U17
0 - 0
阿根廷女篮U17 阿根廷女篮U17
03:00 巴丁
圣约斯 圣约斯
0 - 0
普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯
03:00 巴丁
国际里梅拉 国际里梅拉
0 - 0
科斯塔里卡EC 科斯塔里卡EC
03:00 巴丁
CA帕托尼斯 CA帕托尼斯
0 - 0
圣安德雷 圣安德雷
03:00 巴丁
祖泽伦斯 祖泽伦斯
0 - 0
瑞特 瑞特
03:00 巴丁
塞阿仁斯竞技 塞阿仁斯竞技
0 - 0
阿美利加RN 阿美利加RN
03:00 巴丁
瑟尔希培 瑟尔希培
0 - 0
贾古波塞 贾古波塞
03:00 巴丁
佩特洛利纳 佩特洛利纳
0 - 0
阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡
03:00 巴丁
首都TO 首都TO
0 - 0
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
03:00 巴丁
马瑙拉 马瑙拉
0 - 0
圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR
00:00 冰岛超
维斯特里 维斯特里
VS
KA阿克雷里 KA阿克雷里
00:00 冰岛乙
胡萨维克 胡萨维克
VS
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
00:00 罗甲
克卢日 克卢日
VS
布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩
00:00 利比亚超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
玛迪纳体育 玛迪纳体育
00:00 利比亚超
阿斯威利 阿斯威利
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
00:00 智利丙
梅利普拉 梅利普拉
VS
洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳
00:00 阿丙曼特
拉马德里 拉马德里
VS
罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷
00:00 球会友谊
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
VS
马特斯B队 马特斯B队
00:00 利比亚超
玛迪纳体育 玛迪纳体育
VS
班加西阿赫利 班加西阿赫利
00:30 智利乙
圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨
VS
利马切颜色 利马切颜色
00:30 智利乙
塞雷那 塞雷那
VS
安托法加斯塔 安托法加斯塔
00:30 俄甲
莫斯科罗迪纳 莫斯科罗迪纳
VS
巴蒂卡 巴蒂卡
01:00 WNBA
康涅狄格太阳 康涅狄格太阳
VS
菲尼克斯水星 菲尼克斯水星
01:00 俄甲
恰卡 恰卡
VS
索科尔萨拉托夫 索科尔萨拉托夫
01:00 冰岛U19
阿费查尔丁哈维堤U19 阿费查尔丁哈维堤U19
VS
卡达玛沃哈U19 卡达玛沃哈U19
01:30 欧锦U20B
芬兰U20 芬兰U20
VS
拉脱维亚U20 拉脱维亚U20
01:30 欧锦U20B
英国U20 英国U20
VS
荷兰U20 荷兰U20
01:45 里约乙
苏扎 苏扎
VS
克鲁兹RJ 克鲁兹RJ
02:00 乌拉甲
乌拉圭河床 乌拉圭河床
VS
佩纳罗尔 佩纳罗尔
02:00 埃及超
ZED FC ZED FC
VS
扎马雷克 扎马雷克
02:00 加拿联
斯卡伯勒 斯卡伯勒
VS
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
02:00 加拿联
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
VS
多伦多猎鹰队 多伦多猎鹰队
02:00 巴丁
马拉卡纳 马拉卡纳
VS
波蒂加 波蒂加
02:00 巴丁
艾维尼达 艾维尼达
VS
赫茨利奥鲁滋SC 赫茨利奥鲁滋SC
02:00 秘鲁甲
阿利亚加 阿利亚加
VS
格劳竞技 格劳竞技
02:00 阿全甲
索尔德马约 索尔德马约
VS
西波列蒂 西波列蒂
02:00 阿全甲
道格拉斯海格 道格拉斯海格
VS
拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯体育
02:00 阿丙曼特
伊图萨因戈 伊图萨因戈
VS
皇家皮拉尔 皇家皮拉尔
02:00 阿丙曼特
梅赛德斯 梅赛德斯
VS
CA阿特拉斯 CA阿特拉斯
00:00 芬乙
FC爱尔维斯 FC爱尔维斯
VS
TPV坦佩雷 TPV坦佩雷
00:00 球会友谊
罗森博格 罗森博格
VS
曼彻斯特联 曼彻斯特联
00:00 球会友谊
罗马 罗马
VS
AC米兰 AC米兰
00:00 芬超
哈卡 哈卡
VS
埃尔维斯 埃尔维斯
00:00 国际友谊
瑞典女足U19 瑞典女足U19
VS
冰岛女足U19 冰岛女足U19
00:00 国际友谊
突尼斯女足 突尼斯女足
VS
博茨瓦纳女足 博茨瓦纳女足
00:00 国际友谊
俄罗斯女足 俄罗斯女足
VS
朝鲜女足 朝鲜女足
00:30 俄甲
弗拉季高加索 弗拉季高加索
VS
乌法 乌法
01:00 利比亚超
玛迪纳体育 玛迪纳体育
VS
阿斯威利 阿斯威利
01:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
01:00 瑞典超
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
VS
AIK索尔纳 AIK索尔纳
01:00 瑞典超
哈马比 哈马比
VS
哥德堡 哥德堡
01:00 利比亚超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西阿赫利 班加西阿赫利
01:00 埃及杯
金字塔 金字塔
VS
开罗纳萨 开罗纳萨
01:15 挪丙
库弗姆B队 库弗姆B队
VS
巴洛姆 巴洛姆
01:30 以超级杯
特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比
VS
佩塔提克瓦马卡比 佩塔提克瓦马卡比
01:45 里约乙
坎波斯AA 坎波斯AA
VS
尼泰罗埃 尼泰罗埃
02:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
巴拉蒂耶 巴拉蒂耶
02:00 欧青U19
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
VS
乌克兰U19 乌克兰U19
02:00 秘鲁乙
圣马丁大学 圣马丁大学
VS
桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部
02:00 阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会
VS
尤潘基 尤潘基
02:00 阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔
VS
维拉多尔米尼 维拉多尔米尼
02:00 阿乙曼特
意大利亚诺 意大利亚诺
VS
萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯
02:30 欧锦U20A
德国U20 德国U20
VS
以色列U20 以色列U20
02:30 欧锦U20A
黑山U20 黑山U20
VS
立陶宛U20 立陶宛U20
02:30 罗甲
佩特罗鲁 佩特罗鲁
VS
哥利亚布沙 哥利亚布沙
02:30 巴拉乙
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
VS
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
03:15 冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 哈夫纳夫约杜尔
VS
HK科帕沃格 HK科帕沃格
03:15 冰岛超
费基尔 费基尔
VS
IA阿克拉内斯 IA阿克拉内斯
03:30 乌拉乙
CSyD 库珀 CSyD 库珀
VS
阿尔比恩 阿尔比恩
00:00 欧冠
林肯红魔 林肯红魔
VS
阿姆伦斯巴达 阿姆伦斯巴达
00:00 欧冠
赫尔辛基 赫尔辛基
VS
帕尼维斯 帕尼维斯
00:00 欧冠
叶里温凤凰 叶里温凤凰
VS
明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
00:30 智利乙
巴列彻 巴列彻
VS
圣塔科鲁兹 圣塔科鲁兹
01:00 欧冠
采列 采列
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
01:00 女欧洲杯
爱沙尼亚女足 爱沙尼亚女足
VS
卢森堡女足 卢森堡女足
01:00 女欧洲杯
保加利亚女足 保加利亚女足
VS
哈萨克斯坦女足 哈萨克斯坦女足
01:00 女欧洲杯
安道尔女足 安道尔女足
VS
法罗群岛女足 法罗群岛女足
01:00 女欧洲杯
拉脱维亚女足 拉脱维亚女足
VS
摩尔多瓦女足 摩尔多瓦女足
01:00 女欧洲杯
罗马尼亚女足 罗马尼亚女足
VS
亚美尼亚女足 亚美尼亚女足
01:00 女欧洲杯
立陶宛女足 立陶宛女足
VS
格鲁吉亚女足 格鲁吉亚女足
01:00 女欧洲杯
斯洛文尼亚女足 斯洛文尼亚女足
VS
北马其顿女足 北马其顿女足
01:00 女欧洲杯
白俄罗斯女足 白俄罗斯女足
VS
塞浦路斯女足 塞浦路斯女足
01:00 女欧洲杯
黑山女足 黑山女足
VS
希腊女足 希腊女足
01:00 女欧洲杯
乌克兰女足 乌克兰女足
VS
克罗地亚女足 克罗地亚女足
01:00 女欧洲杯
威尔士女足 威尔士女足
VS
科索沃女足 科索沃女足
01:00 女欧洲杯
北爱尔兰女足 北爱尔兰女足
VS
波黑女足 波黑女足
01:00 女欧洲杯
葡萄牙女足 葡萄牙女足
VS
马耳他女足 马耳他女足
01:00 女欧洲杯
匈牙利女足 匈牙利女足
VS
土耳其女足 土耳其女足
01:00 女欧洲杯
以色列女足 以色列女足
VS
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
01:00 女欧洲杯
瑞士女足 瑞士女足
VS
阿塞拜疆女足 阿塞拜疆女足
01:00 女欧洲杯
苏格兰女足 苏格兰女足
VS
塞尔维亚女足 塞尔维亚女足
01:00 女欧洲杯
波兰女足 波兰女足
VS
冰岛女足 冰岛女足
01:00 女欧洲杯
爱尔兰女足 爱尔兰女足
VS
法国女足 法国女足
01:00 女欧洲杯
瑞典女足 瑞典女足
VS
英格兰女足 英格兰女足
01:00 女欧洲杯
德国女足 德国女足
VS
奥地利女足 奥地利女足
01:00 女欧洲杯
西班牙女足 西班牙女足
VS
比利时女足 比利时女足
01:00 女欧洲杯
丹麦女足 丹麦女足
VS
捷克女足 捷克女足
01:00 女欧洲杯
意大利女足 意大利女足
VS
芬兰女足 芬兰女足
01:00 女欧洲杯
挪威女足 挪威女足
VS
荷兰女足 荷兰女足
00:00 芬乙
JS大力神 JS大力神
VS
ops奥鲁 ops奥鲁
00:00 芬乙
坦佩雷 坦佩雷
VS
普西特 普西特
00:00 球会友谊
奥厄 奥厄
VS
多特蒙德 多特蒙德
00:00 球会友谊
AVS俱乐部 AVS俱乐部
VS
奥利维伦斯 奥利维伦斯
01:00 WNBA
明尼苏达山猫 明尼苏达山猫
VS
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
01:00 欧协联
B36托尔斯港 B36托尔斯港
VS
奥达里加 奥达里加
01:00 欧冠
佩特罗古 佩特罗古
VS
奥达巴斯 奥达巴斯
01:00 欧冠
迪弗当日 迪弗当日
VS
克拉克斯维克 克拉克斯维克
01:00 欧冠
巴统迪纳摩 巴统迪纳摩
VS
卢多格雷茨 卢多格雷茨
01:00 芬乙
PPJ学院 PPJ学院
VS
查普斯B队 查普斯B队
01:30 欧锦U20B
乌克兰U20 乌克兰U20
VS
科索沃U20 科索沃U20
01:30 欧锦U20B
匈牙利U20 匈牙利U20
VS
瑞典U20 瑞典U20
01:45 里约甲
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
VS
亚美利加RJ 亚美利加RJ
02:00 巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队
02:00 巴青锦
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
02:00 巴青锦
圣保罗青年队 圣保罗青年队
VS
戈亚尼恩斯U20 戈亚尼恩斯U20
02:00 巴拉杯
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
VS
卡皮坦菲加里亚 卡皮坦菲加里亚
02:00 球会友谊
哈茨 哈茨
VS
热刺 热刺
02:30 巴青锦
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
VS
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
02:45 欧协联
十字军 十字军
VS
卡纳芬 卡纳芬
02:45 苏联杯
爱丁堡城 爱丁堡城
VS
克莱德 克莱德
03:00 夏季联赛
独行侠 独行侠
VS
热火 热火
03:00 巴青锦
米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队
VS
巴西国际青年队 巴西国际青年队
03:00 巴青锦
库亚巴青年队 库亚巴青年队
VS
桑托斯青年队 桑托斯青年队
03:00 欧冠
拉恩 拉恩
VS
里加足球学院 里加足球学院
03:00 欧冠
埃格纳蒂亚 埃格纳蒂亚
VS
巴尼亚卢卡战士 巴尼亚卢卡战士
03:00 乌拉乙
南德阿美利加 南德阿美利加
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
03:30 夏季联赛
尼克斯 尼克斯
VS
国王 国王
04:00 巴西甲
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
04:00 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
00:00 欧联杯
兹拉 兹拉
VS
谢里夫 谢里夫
00:00 欧联杯
帕福斯FC 帕福斯FC
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
00:00 利比亚超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
阿斯威利 阿斯威利
00:00 利比亚超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
玛迪纳体育 玛迪纳体育
00:00 欧协联
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
00:00 欧协联
圣约瑟FC 圣约瑟FC
VS
舒尔本 舒尔本
00:00 欧协联
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
VS
希奥利艾 希奥利艾
00:00 欧协联
萨尔格里斯 萨尔格里斯
VS
VPS瓦萨 VPS瓦萨
00:00 欧协联
米尔沙米 米尔沙米
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
00:00 欧协联
伊斯卡尔德斯 伊斯卡尔德斯
VS
莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹
00:30 欧协联
派德 派德
VS
巴拉城 巴拉城
01:00 埃及杯
扎马雷克 扎马雷克
VS
普斯SC 普斯SC
01:00 欧协联
马沙斯洛克 马沙斯洛克
VS
地拉那游击 地拉那游击
01:00 欧协联
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
VS
莫纳尔 莫纳尔
01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯 艾斯卡迪斯
01:00 德地区
布格豪森 布格豪森
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
01:30 球会友谊
特伦钦 特伦钦
VS
加拉塔萨雷 加拉塔萨雷
01:30 欧协联
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
拉科奥里塔 拉科奥里塔
01:30 欧协联
康纳斯码头 康纳斯码头
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
02:00 冰岛甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
格林达维克 格林达维克
02:00 欧联杯
胡内多阿拉 胡内多阿拉
VS
帕克斯 帕克斯
02:00 欧青U19
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
VS
意大利U19 意大利U19
02:00 欧协联
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
诺亚FC 诺亚FC
02:00 欧协联
KF地拉那 KF地拉那
VS
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
02:00 欧协联
戈塔维京人 戈塔维京人
VS
利耶帕亚 利耶帕亚
02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
02:00 巴圣青联
圣本托青年队 圣本托青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
02:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
02:15 欧联杯
马里博尔 马里博尔
VS
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
00:00 丹麦超
奥胡斯 奥胡斯
VS
中日德兰 中日德兰
00:00 芬乙
OLS奥卢 OLS奥卢
VS
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
迈帕 迈帕
00:00 爱沙甲
潭美卡 潭美卡
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
00:00 捷乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
维拉斯姆 维拉斯姆
00:30 爱沙甲
诺米联 诺米联
VS
卡里鲁 卡里鲁
01:00 国际赛女
比利时女篮 比利时女篮
VS
中国女篮 中国女篮
01:00 瑞典超
天狼星 天狼星
VS
马尔默 马尔默
01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
奥德格伦兰 奥德格伦兰
01:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
黑格尔曼 黑格尔曼
01:00 丹麦甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
科灵 科灵
01:00 丹麦甲
哈维德夫 哈维德夫
VS
HB克厄 HB克厄
01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
罗斯基德 罗斯基德
01:00 埃及杯
开罗国民 开罗国民
VS
哈马迪铝业 哈马迪铝业
01:30 瑞士挑
纳沙泰尔 纳沙泰尔
VS
乌契 乌契
01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
卡洛治 卡洛治
02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
库斯科足球会 库斯科足球会
02:00 欧青U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
02:00 阿甲
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
02:00 丹麦超
北西兰 北西兰
VS
奥尔堡 奥尔堡
02:00 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
维京古女足 维京古女足
02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
米拉索青年队 米拉索青年队
02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
古兰尼青年队 古兰尼青年队
02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
02:00 巴圣青联
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
VS
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
02:00 巴圣青联
巴西体育青年队 巴西体育青年队
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
03:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
克里丘马 克里丘马
04:00 阿根廷杯
阿根廷青年人 阿根廷青年人
VS
拉费尔拿 拉费尔拿
04:00 阿乙
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
04:00 阿乙
基尔梅斯 基尔梅斯
VS
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
04:00 阿乙
圣米格尔 圣米格尔
VS
萨兰迪兵工厂 萨兰迪兵工厂
04:00 阿乙
费罗卡利 费罗卡利
VS
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
04:00 阿乙
圭梅斯竞技 圭梅斯竞技
VS
全男孩竞技 全男孩竞技
04:00 阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 胡胡伊体操击剑竞技
VS
卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡萨雷斯农业
04:00 阿乙
迈普 迈普
VS
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
04:00 阿乙
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
VS
特里斯顿 特里斯顿
04:00 阿乙
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
VS
布朗安德奎 布朗安德奎
04:00 阿乙
圣德尔模 圣德尔模
VS
玛伦 玛伦
04:00 阿乙
查克佛伊维 查克佛伊维
VS
CA坦波利 CA坦波利
04:00 阿乙
科多巴竞赛会 科多巴竞赛会
VS
帕特罗纳图 帕特罗纳图
04:00 阿乙
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
VS
米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技
04:00 阿乙
玛德恩 玛德恩
VS
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
04:00 阿乙
联合防卫队 联合防卫队
VS
甘拿斯亚迪罗 甘拿斯亚迪罗
04:00 阿乙
科隆竞技 科隆竞技
VS
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
04:00 阿乙
拉费尔拿 拉费尔拿
VS
新芝加哥 新芝加哥
04:00 阿乙
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
VS
阿尔多斯维 阿尔多斯维
04:00 阿乙
阿马格罗 阿马格罗
VS
卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队
08:00 巴西甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
VS
克鲁塞罗 克鲁塞罗
22:00 巴西甲
格雷米奥 格雷米奥
VS
维多利亚 维多利亚
03:00 巴西甲
巴伊亚 巴伊亚
VS
科林蒂安 科林蒂安
03:00 巴西甲
米内罗竞技 米内罗竞技
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
05:30 巴西甲
福塔雷萨 福塔雷萨
VS
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
05:30 巴西甲
布拉干蒂诺RB 布拉干蒂诺RB
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
07:00 巴西甲
库亚巴 库亚巴
VS
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
13:00 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
甘加林联 甘加林联
16:30 澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮
VS
罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮
查看更多比赛